Home » Новости » Родительские собрания

28.02.2017 в 18:00 состоятся родительские собрания  в 5,6,8,9,11  классах

согласно повестке

ПОВЕСТКА РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

1. Результаты пробных Всероссийских Проверочных Работ (ответственные Демко В.Б- 6,8 классы, Сергеева А.М., Морозова М.А., Урина И.А., Хафизов П.Р., Баргатина П.С., Маслова Т.А., Иванов В.Н.)
  2. О сроках проведения ВПР в 2017 году (отв. Классные руководители)
  3. Психологическое сопровождение при подготовке у ВПР-2017 (ответственный Алексеенко Н.С.)
  4. Промежуточные итоги подготовки к ГИА-2017 (ответственные учителя – предметники Костякова А.А., Лищинская Е.Ю., Маслова Т.А.. Морозова М.А., Иванов В.Н., Ухова А.В., Сергеева А.М., Хисамутдинова Т.С., Баргатина П.С., Сапожникова С.В.
  5. Сроки проведения ГИА-2017 (ответственный Лобанов А.А.)
  6. Психологическое сопровождение учащихся к ГИА-2017 (ответственный Алексеенко Н.С.)