Home » Новости » Интеллектуальная игра «Я живу в Прибайкалье»

Интеллектуальная игра «Я живу в Прибайкалье»

С 24 по 25 сентября в школе  проходила  интеллектуальная игра «Я живу в Прибайкалье», где учащиеся должны были показать свои знания по истории области, города, микрорайона. Знания природы родного края.  Добросовестно подготовились к игре ребята 2 – 4 классов. Учащиеся среднего звена 5 – 7 классы показали самый худший результат, за исключением 5б класса.

Итоги игры:

Среди 8 – 11 классов первое место у 11 класса, второе место у 10 класса, третье -8б.

Среди 5 – 7 классов первое место у 7б класса, второе место у 5б класса и третье – 6б класс.

Среди  2 – 4 классов первое место у 4в класса, второе место у 2в класса, третье место у 3а класса.

Прекрасные проекты будущего Китоя  у учащихся 3в,4в и 3а классов.

Не приняли участие: 3б,4а,6а и 9б классы.