Home » Новости » Устный журнал, посвящённый нашему земляку дважды Герою Советского Союза Белобородову А.П.

19 октября в актовом зале нашей школы  прошёл устный журнал, посвящённый нашему земляку дважды Герою Советского Союза Белобородову А.П.

Ребята 10 класса  познакомили с биографией, рассказали о боевом пути нашего земляка. Были показаны фрагменты документального фильма «Один день с командиром дивизии». Последней страничкой устного журнала была небольшая викторина. Самыми внимательными оказались ребята 5 б класса и 9а класса