Home » Новости » НПК «ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

7 декабря 2018 в рамках областной научно-практической конференции «ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ» проводимой сетевым институтом дополнительного профессионального образования  совместно с ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» при поддержке  Общественного регионального совета  «Экология и Здоровье» при Законодательном Собрании Иркутской области учитель информатик, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №11» Лобанов Алексей Александрович выступил с докладом о реализации проекта «Развитие  ИКТ в образовании». В ходе выступления обозначил основный достижения за год реализации проекта, проблемы и пути их решения. Так же всех слушателей пригласил на II стажировочную площадку «Развитие ИКТ в образовании» на базе МБОУ «СОШ №11» марте 2019 года.