Home » Новости » Товарищеский матч «Весёлые старты»

Товарищеский матч «Весёлые старты»

19 декабря 2018года в нашей школе состоялся товарищеский матч «Весёлые старты» среди учащихся 4-х классов .Соревнования проводились при поддержке фонда Красноштанова.

Наша школа приняла  с теплотой и домашним уютом команды МАОУ «Лицей №2» и МБОУ «СОШ№4»

Победу одержала команда учащихся МАОУ «Лицей №2».

Кубки, почетные дипломы, медали вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных участников , после награждения. Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты соревнований . Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа №11 всех своих гостей .

Уважаемые родители будущих первоклассников,  с 1 февраля начинается прием документов на обучение. Все документы о приеме ребенка в 1 класс опубликованы  на странице http://school11angarsk.ru/o-shkole/vakantnye-mesta/