Home » Новости » Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

24 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ   Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На праздник прибыло 23 ребёнка в сопровождении родителей. Для ребят была представлена премьера Новогоднего спектакля театра-студии «Шкода», проведены мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, ребята из волонтёрского  отряда  «Неотложка» с особой теплотой и чутким отношением сопровождали гостей  на протяжении всего праздника. В завершении праздника состоялось чаепитие и всем ребятам вручены подарки.  Директору МБОУ «СОШ№11» Демидовой Т.А., заместителю директора по УВР Сергеевой А.М., руководителю волонтёрского отряда «Неотложка « Главаля И.Г. и театра- студии «Шкода» Горбуновой О.С., а также педагогам, проводившим мастер-классы Шутеевой В.В., Лаас Л.Ф., Юрьевой И.В. вручены благодарственные письма от АНО СТИЦР «Притяжение».