Home » Новости » муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая методическая рекомендация-2018»

20.12.2018 в МБОУ «СОШ №7» прошла очная защита материалов участников муниципального этапа регионального конкурса «Лучшая методическая рекомендация-2018» в очном конкуре приняло участие 66 методических разработок из 43 образовательных учреждений Ангарского городского округа.

По результатам муниципального этапа методическая разработка учителя информатики, заместителя директора по УВР Лобанова Алексея Александровича «Индивидуальна образовательная программа педагога за межаттестационный период» признана победителем муниципального этапа и рекомендована к участию в региональном этапе.