Home » Новости » Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На базе МБОУ «СОШ №11» с февраля месяца по субботам начинает свою работу «Стартовая школа» по подготовке детей к школе. Записаться и узнать всю необходимую информацию можно у заместителя директора по УВР на начальном уровне образования в МБОУ «СОШ №11» (кабинет №257) Соловей О.М. с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.30. При себе иметь паспорт законного представителя и свидетельство о рождении ребенка, поступающего в первый класс.

22 января в 18.00 в музыкальном зале детского сада состоится родительское собрание по организации работы «Стартовой школы» при МБОУ «СОШ №11». На собрании будет возможность познакомиться с содержанием  и режимом работы  «Стартовой школы», а также с требованиями приема в первый класс.

Памятки родителям будущих первоклассников