Home » Новости » «Школа инновационного мышления»

«Школа инновационного мышления»

23 января на базе МБОУ «СОШ №11» прошла презентационная площадка образовательных учреждений города Ангарска «Школа инновационного мышления» (для заместителей директоров по НОО) по теме «Применение автоматизированных управленческих справок в работе заместителя директора по УВР НОО».  Заместителям директоров по УВР был представлен опыт применения автоматизированных управленческих справок в практике работы. Заместители директора по УВР МБОУ «СОШ №11» Лобанов А.А., Соловей О.М. представили коллегам автоматизированные справки по проверке классных журналов на начало учебного года, по проверке журналов в течении учебного года и электронную автоматизированную управленческую справку по проверке ученических тетрадей. В презентационной практике приняли участие 23  заместителя руководителя уровня НОО из школ: 4, 6, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 24, НДСШ,  32, 36, 37, Гимназии 1, Лицея №2.

По итогам отзывов, слушатели остались довольными представленным опытом и выразили желание применять данные продукты в своей профессиональной деятельности.

Уважаемые родители будущих первоклассников,  с 1 февраля начинается прием документов на обучение. Все документы о приеме ребенка в 1 класс опубликованы  на странице http://school11angarsk.ru/o-shkole/vakantnye-mesta/