Home » Новости » семинар-практикум «Родительский университет»

семинар-практикум «Родительский университет»

06.02.2019 на базе  МБОУ  «СОШ№25» г.Ангарска состоялся региональный семинар-практикум «Проект «Родительский университет»: опыт и перспективы развития». Педагоги  нашей школы приняли активное участие в  региональном семинаре-практикуме: Заместитель директора по УВР Сергеева А.М., социальный педагог Главаля И.Г. представили положительный опыт работы нашей школы в рамках  реализации регионального проекта Иркутского областного Совета женщин «Родительский открытый университет», работали в творческой группе над созданием проекта «Организация досуга в семье».