Home » Новости » «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

4 марта на базе МБОУ «СОШ №15» родители ангарских обучающихся прошли серьёзное испытание — сдали пробный ЕГЭ по математике. Экзамен проводился, если можно так сказать, по усечённому варианту. На решение заданий в рамках областной акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» отвели всего 30 минут. Задач было непривычно меньше, но документов пришлось заполнить ровно столько же, сколько и во время настоящей аттестации. От нашей школы принимала участие родительница 10 класса  Наталья Сергеевна Ф.. В ходе пробного экзамена Наталья Сергеевна познакомилась со всеми этапами проведения единого государственного экзамена. Выполнила задания по базовой математике, которые были присланы из регионального центра обработки информации. По итогам экзамена они могли набрать от 0 до 20 баллов.

Уважаемые родители будущих первоклассников,  с 1 февраля начинается прием документов на обучение. Все документы о приеме ребенка в 1 класс опубликованы  на странице http://school11angarsk.ru/o-shkole/vakantnye-mesta/