Home » Новости » Молодцы!

Молодцы!

Поздравляем Анастасию П., ученицу 4 в класса, занявшую   1 место в муниципальном конкурсе «Сказка учит, сказка лечит»; Михаила С. , ученика 4 в класса — победителя муниципального конкурса «Крылатая ангарская строка» в номинации  «Авторское исполнение», который  представил  сказку собственного сочинения, а также Татьяну М., ученицу 4 в класса, занявшую 2 место в муниципальном  конкурсе чтецов «Крылатая ангарская строка». Еще одну победу принес ученик 4 в класса Никита Е., занявший 2 место в муниципальной образовательной акции «Тотальный диктант» среди обучающихся 4-х классов.

Еще хочется поблагодарить обучающихся 4в класса Стаса О., Викторию М., Анастасию П., которые  приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе чтецов «Сибирская Муза (стихи сибирских поэтов) в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках» при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.  Ребята прошли заочный тур и приняли участие в очном туре в г. Иркутске. Огромное спасибо за подготовку победителей Волковой  В.К..