Home » Новости » Управленческий практикум «Организация методической работы в школе»

Управленческий практикум «Организация методической работы в школе»

27 августа в средней общеобразовательной школе №11  состоялся управленческий практикум «Организация методической работы в школе».   В работе практикума приняли участия представители школ города (№5, 14, 30, 21,10, 17, 40, 29, 4, 24, 38, 19, 25) и учреждений дополнительного образования (СЮТ, ЦРТДиЮ «Гармония). В ходе практикума педагоги  обсуждали  вопросы организации эффективной методической работы в школе: выявляли  проблемы, совместно находили пути решения.   Слушателям было предложено пройти интерактивный опрос с помощью мобильного приложения Kahoot. В ходе итоговой рефлексии гости поблагодарили выступающих:  Губкину Т.П. и Волкову В.К.  за интересный, содержательный, полезный, практико-ориентированный  и актуальный материал.