Home » Новости » Начало длительной образовательной игры «Советский союз»

Начало длительной образовательной игры «Советский союз»

30 ноября стартовала длительная образовательная игра «Советский союз» на уровне начального общего образования.

В этот день все классы начальной школы посетили агитационные поезда.  Для детей начальной школы представляли советскую эпоху школьные волонтеры — ученики 8-х классов. Агитаторы  знакомили с историей образования Советского союза,  рассказывали стихи, пели революционны песни, собирали плакаты. Во второй половине дня каждый класс представил свою октябрятскую звездочку или пионерский отряд. Оценивали данной мероприятие бывшие октябрята, пионеры, комсомольцы Баргатина П.С., Кутявина Г.В.