Home » Новости » Ярмарка «Дары осени»

Ярмарка «Дары осени»

14  октября 2019 года в нашем детском саду прошла ярмарка «Дары осени». Ярмарка – это не только возможность приобрести необходимую продукцию для чаепития, но возможность купить яркие осенние поделки. В ней участвовали все группы. Чего там только не было! И овощи, и фрукты, и соленья, и варенья, и выпечка! А как оригинально дети с родителями подошли к оформлению своих товаров. Ярмарка прошла шумно и весело.Осенняя ярмарка в детском саду принесла много позитивных, ярких и незабываемых эмоций детям, их родителям, коллективу детского сада и покупателям.