Home » Новости » Открытие декады публичных смотров

Открытие декады публичных смотров

На начальном уровне образования декабрь ознаменован декадой публичных смотров по математике. Обучающиеся 1-ых классов будут демонстрировать свои навыки в умении складывать и вычитать числа в пределах 10, обучающиеся 2-ых классов – покажут свои умения вычитать и складывать в пределах 20; обучающиеся 3-их классов – представят свое знание таблицы умножения и деления, а обучающиеся 4-ых классов — умения и навыки оперировать внетабличным умножением и делением. Уже традиционным стало присутствие на смотрах представителей родительской общественности, которые непосредственно являются экспертами вычислительных умений и навыков обучающихся. 6 декабря открыли декаду 3в и 4в кассы. Дети очень волновались, родители прикладывали свои умения подбодрить и подержать учащихся. Выражаем огромную благодарность родителям, классным руководителям и учащимся!