Home » История школы » Галерея славы

Галерея славы

Год Фамилия педагога Вид награды
1982 Нагина Лариса Сергеевна Грамота Министерства просвещения РСФСР за достигнутые успехи в постановке УКР
2002 Сигарева Елена Анфингентовна Медаль «За заслуги в проведении переписи населения»
2004 Демидова Татьяна Анатольевна Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
2004 Сапожникова Светлана Викторовна Юбилейная медаль «100 лет Профсоюзам России»
2006 Копылова Елена Ивановна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2008 Баргатина Полина Степановна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2009 Демидова Татьяна Анатольевна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2010 Кутявина Галина Владимировна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2011 Васильева Надежда Васильевна Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
2012 Чикачёва Людмила Анатольевна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2012 Митина Галина Владимировна Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
2013 Лобанов Алексей Александрович Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2013 Лес Валентина Васильевна Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
2014 Сапожникова Светлана Викторовна Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
2015 Сапожникова Светлана Викторовна Почетная грамота Законодательного собрания Иркутской области