Home » Летняя оздоровительная кампания

Летняя оздоровительная кампания

Вы уже знаете, куда отправить летом на каникулах ребенка?      Конечно же в летний оздоровительный лагерь «Чудеса Сибири» на базе МБОУ «СОШ №11»!

Июнь месяц будет наполнен различными коллективными, творческими делами, занимательными играми, поездками, спортивным состязаниями. Ваш ребенок получит положительные эмоции, заряд энергии. Для него появиться возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Приглашаем всех желающих в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 13 лет включительно.

Телефон для справок 500-001. Написать заявление и заключить договор можно у заместителя директора по УВР Соловей О.М. (каб.257, 2 этаж).

Информация о пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Чудеса Сибири»  на базе МБОУ «СОШ №11».

На базе МБОУ «СОШ №11» начинает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Чудеса Сибири».

1. В лагерь набираются дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 13 лет включительно. Общее количество – 100 детей.
  2. I поток — 05.06.19г. — 26.06.19г.

3.1. К услугам отдыхающих:

четыре  игровые комнаты на первом этаже,  библиотека, компьютерный класс,  актовый зал, спортивный зал, детская игровая  площадка, футбольное поле, площадка для игры в баскетбол,  волейбол, кабинет медицинской помощи.

3.2. Лагерь расположен  в микрорайоне Китойна базе МБОУ «СОШ №11». Благоустроенная территория лагеря огорожена. Здание оборудовано пожарной сигнализацией.

Медицинская помощь в лагере гарантирована квалифицированным фельдшером.

Питание: трехразовое, разнообразное меню с обязательным включением в ежедневный рацион: сладостей, овощей и фруктов.

1. В лагере в период пребывания детей реализуется программа отдыха и оздоровления детей «Лига Юниор». Программа «Лига Юниор» разработана с учетом приоритетных направлений программы модернизации школы, которая ориентирована на формирование личности, способной к самостоятельному решению проблем и способной нести ответственность за принятое решение.

Программа универсальна, так как может использоваться для работы с детьми из различных социальных групп, разного возраста, уровня развития и состояния здоровья.

Каждый отряд представляет собой студию. Студии, формируются по возрастам, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя комфортно в коллективе сверстников. Студии выбирают свою тематику, которую они раскрывают при оформлении своего отряда (студии)  и придерживаются в течение всей смены, а так же саундтрек – который является их гимном и каждый ребенок студии знает его наизусть. У каждой студии есть супервайзер  (supervisor), которого избирают члены студии добровольным голосованием. Супервайзер набирает себе команду PRO, в которую входят: мастермейнд ( mastermind- вдохновитель), блоггер (репортер, освещающий события, происходящие в студии, в лагере), геймер (организатор игр),  имиджмейкер (создающий образ студии).

Основные формы деятельности в лагере:

— квест- игра;

— поездки;

— встречи с самыми смелыми людьми (пожарная часть, представители ОМОНа);

— настольные игры;

— посещение аквапарка;

— посещение контактного зоопарка;

— акции экологические;

— профилактические беседы по безопасности и здоровому образу жизни;

— флеш-мобы;

— шоу – программы и многое другое.

Документы для ознакомления

Уважаемые родители будущих первоклассников,  с 1 февраля начинается прием документов на обучение. Все документы о приеме ребенка в 1 класс опубликованы  на странице http://school11angarsk.ru/o-shkole/vakantnye-mesta/