Home » Наши достижения

Опрос посетителей

Необходимо ли проводить в школе День открытых дверей?

Загрузка ... Загрузка ...

При посещении Дня открытых дверей я я получаю полезную и необходимую информацию

Загрузка ... Загрузка ...

На Дне открытых дверей меня больше всего интересует информация, связанная с:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Полезные сайты

Наши достижения

Участие школьников в предметных олимпиадах, конкурсах  разного уровня 2016-2017

Участие в муниципальных олимпиадах за два года

Предметы Всего участников Из них заняли призовые места
2015-2016 2016-2017 2015-2016 2016-2017
Русский язык 1+4 (нач. школа) 1+3(нач. школа) 2  (нач. школа) 1+1  (нач. школа)
Математика 3+4 (нач. школа) 3 (нач. школа) 2 (нач. школа) 0
Окружающий мир 4(нач. школа) 4(нач. школа) 0 0
История 2 1 0 0
География 0 0 0 0
Биология 1 5 0 0
Химия 2 0 0 0
Физика 2 1 0 0
ОБЖ 3 7 0 0
Обществознание 1 2 0 0
Иностранный язык 0 0 0 0
Физическая культура 2 3 0 0
Технология 1 2 0 1
Информатика 3 (нач. школа) 3 (нач. школа) 3 (нач. школа) 3 (нач. школа)
Музыка 3 0 1 0
Литература 0 0 0 0
Право 0 0 0 0
Игра по литературному чтению 5(нач. школа) 5 (нач. школа) 3 (нач. школа) 3 (нач. школа)
Тотальный диктант 3(нач. школа) 3(нач. школа) 1(нач. школа) 0
Итого 56 43 13 11

Процент эффективности подготовки к олимпиадам снизился по сравлению с прошлым учебным годом. Победителями  муниципальных олимпиад стали 10 (91%) учеников начальной школы и 1 ученик основной школы (9%).  Данная статистика объясняется слабой работой педагогов на уровне общего образования с одаренными детьми и большей конкуренцией участников муниципального этапа ВсОШ на уровне основной школы.

Анализ результатов муниципальных олимпиад

Название мероприятия Результат Класс ФИО учителя
Диплом 2 степени МК «Город моей судьбы» 2 место_призёр_лауреат Кутявина Г.В.
Диплом 1 степени МК «Город моей судьбы» 1 место_победит9а Кутявина Г.В.
Диплом 2 степени МК «Город моей судьбы» 2 место_призёр_лауреат Грудинина А.А.
Грамота  за 3 место в МК детского рисунка «Палитра моего города» 3 место_призёр_лауреат
Грамота  за 3 место в МК детского рисунка «Палитра моего города» 3 место_призёр_лауреат
Грамота за 2 место по боксу  среди юношей г. Ангарская 2 место_призёр_лауреат
Грамота за 2 место по боксу  среди юношей г. Ангарска 2 место_призёр_лауреат Кабакова Т.В.
Грамота за лучшее выступление в муниципальном конкурсе «Кино на все времена» 2 место_призёр_лауреат 11а
Грамота в номинации  «За артистизм» в номинации «Кино на все времена» 2 место_призёр_лауреат
Грамота за 2  место в прыжках в длину «Страты надежд» 2 место_призёр_лауреат Дуванова Ю.К.
Грамота за 2  место в прыжках в длину «Президентские соревнования» 2 место_призёр_лауреат Дуванова Ю.К.
Диплом 2 степени  муниципального конкурса «Байкал и Я» 2 место_призёр_лауреат Шутеева В.В.
 Выставка декоративного творчества «Листая страницы любимых книг»  1 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Выставка декоративного творчества «Листая страницы любимых книг»  2 место_призёр_лауреат   3 а  Лес В.В.
 Выставка декоративного творчества «Листая страницы любимых книг»  3 место_призёр_лауреат   3 а  Лес В.В.
 Муниципальный конкурс «Лучшие из лучших — 2016»  1 место_победитель  11 а  Главаля И.Г.
 Выставка декоративного творчества «Листая страницы любимых книг»  1 место_победитель  3в  Шутеева В.В.
 Коканда МБОУ «СОШ №11» в президентских соревнованиях
 3 место_призёр_лауреат
 7 б  Дуванова Ю.К.
 Президентские соревнования  3 место_призёр_лауреат  7 б  Дуванова Ю.К.
 Президентские соревнования  3 место_призёр_лауреат  7 б   Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
  Президентские соревнования   3 место_призёр_лауреат   7 б  Дуванова Ю.К.
 Муниципальный фестиваль «Радуга семейных талантов» номинация «Волшебная кисть»  1 место_победитель  8 б  Сергеева А.М.
 Диплом победителя муниципального конкурса «Своей отчизне пою пеню-2016»   1 место_победитель  8 б  Сергеева А.М.
 Диплом 3 степени муниципального конкурса «Готов к труду и защите отечества-2016»  3 место_призёр_лауреат  8 б  Хафизов П.Р.
 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка — Новый год»  1 место_победитель  4 б  Шутеева В.В.
 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка — Новый год»  2 место_призёр_лауреат  4 б  Шутеева В.В.
 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка — Новый год»  1 место_победитель  6 б  Лаас Л.Ф.
 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка — Новый год»  1 место_победитель  4 б  Шутеева В.В.
 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка — Новый год»  1 место_победитель  9 к  Лаас Л.Ф.
 Диплом за лучшую актёрскую работу театр-студия «Шкода»  1 место_победитель  11 а  Горбунова О.С.
 Диплом за талантливое воплощение темы «Дружбы» театр-студия «Шкода»  1 место_победитель  11 а  Горбунова О.С.
 Приз зрительских симпатий театр-студия «Шкода»  1 место_победитель  11 а  Горбунова О.С.
 Диплом победителя МК чтецов «О родной Земле Иркутской с любовью»  1 место_победитель  11 а Сапожникова С.В.
 Диплом лауреата МК чтецов «О родной Земле Иркутской с любовью»  2 место_призёр_лауреат  11 а  Чикачёва Л.А.
 Грамота финалиста МИ «Компьютерный верификатор-2017»  4 место_призёр_лауреат  10 а  Губкина Т.П.
 Грамота финалиста МИ «Компьютерный верификатор-2017»  4 место_призёр_лауреат  11 а  Лобанов  А.А.
 Грамота финалиста МИ «Компьютерный верификатор-2017»  4 место_призёр_лауреат  11 а  Лобанов  А.А.
 Диплом призёра МИ «Инфогалактика-2017»  4 место_призёр_лауреат  4 б  Губкина Т.П.
 Диплом призёра МИ «Математическая регата»  4 место_призёр_лауреат  3 а  Беднарская Е.И.
 Диплом призёра МИ «Математическая регата»  4 место_призёр_лауреат  3 а  Урина И.А.
 1 открытый муниципальный литературный конкурс «Сказка учит, сказка лечит»  3 место_призёр_лауреат  1 в  Смотрина Т.А.
 1 открытый муниципальный литературный конкурс «Сказка учит, сказка лечит»  3 место_призёр_лауреат  2 в  Волкова В.К.
 1 открытый муниципальный литературный конкурс «Сказка учит, сказка лечит»  2 место_призёр_лауреат  1 в  Смотрина Т.А.
 Муниципальный конкурс сочинений «Совесть — мерило жизни В. Г. Распутина»  1 место_победитель  11  Сапожникова С.В.
 Муниципальный конкурс От солдата до генерала  3 место_призёр_лауреат  6 б  Лисовая Н.А.
 Муниципальный конкурс От солдата до генерала  1 место_победитель  6 б  Лисовая Н.А.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  2 б  Паршинцева Е.А.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  2 б  Паршинцева Е.А.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  2 б  Паршинцева Е.А.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  2 б  Паршинцева Е.А.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  4 к  Юрьева И.В.
 Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ «Раскрасим мир радугой»  1 место_победитель  4 к  Юрьева И.В.
 24 региональная олимпиада по ОБЖ и экологии  1 место_победитель  10 а  Демко В.Б.
 Муниципальная игра «Через тернии к звездам»  2 место_призёр_лауреат  9 б  Баргатина П.С.
 Муниципальный конкурс детского прикладного творчества «Радуга идей ангарских детей»  2 место_призёр_лауреат  4 б  Шутеева В.В.
 Муниципальный литературный баттл  1 место_победитель  10 а  Сапожникова С.В.
 Муниципальный конкурс «Светофор — 2017»  1 место_победитель  2 в  Волкова В.К.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  1 место_победитель  9 б  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  3 место_призёр_лауреат  9 б  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  1 место_победитель  5 б  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  1 место_победитель  9 б  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  1 место_победитель  5 а  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  3  5  Хафизов П.Р.
 Городской конкурс «Пожарный лабиринт — 2017»  3 место_призёр_лауреат  5  Хафизов П.Р.
 Первенство СДЮСШОР Сибиряк по боксу  1 место_победитель  5 б  Дуванова Ю.К.
 Турнир по боксу  памяти Михаила Гладышенко  1 место_победитель  5 б  Дуванова Ю.К.
 Муниципальный конкурс чтецов поэтов Сибири  3 место_призёр_лауреат  4 б  Урина И.А.

Региональный уровень (очный)

 Название мероприятия  Результат  Класс  Фамилия  ИО учителя
 Выставка декоративного творчества «Листая страницы любимых книг»  2 место_призёр_лауреат  5  Шутеева В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 3,5Мгц 1 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 144Мгц   2 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче многоборье  1  место_победитель    3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 3,5Мгц  1 место_победитель    3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 144Мгц  1 место_победитель    3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче многоборье  1 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 144 Мгц  2 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче  2 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче многоборье  2 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 3,5 Мгц  3 место_призёр_лауреат  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче диапазон 144 Мгц  3 место_призёр_лауреат  3 а  Лес В.В.
 Чемпионат Иркутской области по спортивной радиопередаче  многоборье  2 место_победитель  3 а  Лес В.В.
 I Региональный интеллектуальный конкурс «Город моей судьбы»  1 место_победитель  9 а  Грудинина А.А.
 I Региональный интеллектуальный конкурс «Город моей судьбы»  1 место_победитель  8 б  Грудинина А.А.
 26 Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии  2 место_призёр_лауреат  10 а  Демко В.Б.
 Областной фестиваль «Театральная карусель-2017»  1 место_победитель  5  Горбунова О.С.
 Областной фестиваль «Театральная карусель-2017»  1 место_победитель  4 б  Горбунова О.С.
 Областной фестиваль «Театральная карусель-2017»  2 место_призёр_лауреат  5  Горбунова О.С.
 Областной фестиваль «Театральная карусель-2017»  1 место_победитель  6 б  Горбунова О.С.

Всероссийский уровень (дистанционный)

Название мероприятия Результат Класс Фамилия  ИО учителя
Диплом победителя общероссийской предметной олимпиады по математике 3 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Диплом победителя общероссийской предметной олимпиады по математике 3 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Диплом победителя общероссийской предметной олимпиады по математике 4 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Международный конкурс «Лисенок»  по русскому языку 1 место_победитель 1 а Копылова Е.И.
Международный конкурс «Лисенок»  по русскому языку 3 место_призёр_лауреат 1 а Копылова Е.И.
Международный конкурс «Лисенок»  по русскому языку 3 место_призёр_лауреат 1 а Копылова Е.И.
X Всероссийская олимпиада по химии для 9 класса «Вот задачка» 2 место_призёр_лауреат 9 б Сергеева А.М.
X Всероссийская олимпиада по химии для 7-8 класса «Вот задачка» 3 место_призёр_лауреат 8 б Сергеева А.М.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 3 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 3 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 3 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 1 место_победитель 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 1 место_победитель 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 3 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
XII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов «Вот задачка» 2 тур 3 место_призёр_лауреат 3 а Лес В.В.
Серия олимпиад «Осень — 2016» окружающий мир 2 класс 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» русский язык 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» математика 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» окружающий мир 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» окружающий мир 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016″русский язык 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» музыка 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» математика 2 класс 1 место_победитель 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» окружающий мир 2 класс 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Серия олимпиад «Осень — 2016» окружающий мир 2 класс 1 место_победитель 2 в Волкова В.К.
Серия олимпиад «Осень — 2016″русский язык 2 класс 2 место_призёр_лауреат 2 в Волкова В.К.
Серия олимпиад «Осень — 2016» математика 2 класс 1 место_победитель 2 в Волкова В.К.
Серия олимпиад «Осень — 2016» математика 2 класс 1 место_победитель 2 в Волкова В.К.
Серия олимпиад «Осень — 2016» математика 2 класс 3 место_призёр_лауреат 2 в Волкова В.К.
Серия олимпиад «Осень — 2016″русский язык 2 класс 2 место_призёр_лауреат 2 в Волкова В.К.
12 Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов 2 тур 2 место_призёр_лауреат 4 а Васильева Н.В.
12 Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 3-4 классов 2 тур 2 место_призёр_лауреат 3 а Васильева Н.В.
Всероссийский конкурс «Изумрудный город» номинация «Золотые руки» 1 место_победитель 4 к Соловей О.М.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 1 место_победитель 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 1 место_победитель 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 1 место_победитель 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 1 место_победитель 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 2 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Вторая метапредметная олимпиада портала «Эффектко-пресс» 3 место_призёр_лауреат 2 б Паршинцева Е.А.
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» математика 7 класс 2 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» математика 7 класс 2 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» математика 7 класс 2 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» математика 7 класс 2 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» математика 10 класс 2 место_призёр_лауреат 10 а Седина З.И.
Международный конкурс «Лисенок» 2 место_призёр_лауреат 2 в Волкова В.К.
Международная олимпиада фоксворд по информатике 3 место_призёр_лауреат 6 а Лобанов  А.А.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 7 класс 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 7 класс 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 7 класс 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 7 класс 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 10 класс 1 место_победитель 10 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 7 класс 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Международная онлайн-олимпиада Фоксворд Математика 10 класс 1 место_победитель 10 а Седина З.И.

Международный уровень (дистанционный)

Название мероприятия Результат Класс Фамилия  ИО учителя
Диплом победителя международного конкурса «Кенгуру» 1 место_победитель 8 б Лищинская Е.Ю.
Диплом победителя международного конкурса «Кенгуру» 1 место_победитель 5 а Урина И.А.
Диплом победителя международного конкурса «Кенгуру» 1 место_победитель 3 в Беднарская Е.И.
Диплом  3 степени за победу в олимпиаде по информатике 3 место_призёр_лауреат 6 а Лобанов  А.А.
Диплом международной олимпиада по химии 1 место_победитель 9 а Сергеева А.М.
Диплом международной олимпиады по химии 3 место_призёр_лауреат 9 а Сергеева А.М.
Диплом международной олимпиады по химии 2 место_призёр_лауреат 9 а Сергеева А.М.
Диплом международной олимпиады по химии 3 место_призёр_лауреат 9 а Сергеева А.М.
Диплом международной олимпиады  по химии 2 место_призёр_лауреат 9 а Сергеева А.М.
Олимпиада по математике 4 сезон ФОКСФОРД 2 место_призёр_лауреат 7 а Седина З.И.
Олимпиада по математике 4 сезон ФОКСФОРД 1 место_победитель 7 а Седина З.И.
Олимпиада по математике 4 сезон ФОКСФОРД 2 место_призёр_лауреат 10 а Седина З.И.

Участие во всероссийских конкурсах  «Политоринг», «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Золотое перо», «Я живу в Сибири», «Умник», «Новые знания».

 Конкурсы  Количество участников  Результативность

2014-2015

2015-2016 2015-2017 2014-2015 2015-2016 2016-2017

 Русский медвежонок

 38  67  57  2 призера  2 призера  5 призеров

 Политоринг

 —  93 102 0
Места не распределяются
Места не распределяются

 «Кенгуру»

 0  30  10  0  3 призера  4 призера

 «Золотое перо»

 59  82  93  6 призеров  8 призеров  1 победитель, 8 призеров

 «Я живу в Сибири»

 38  38  22  —  1 призер  2 призера

 «Умник»

 36  54  28  —  1 призер  3 победителя, 1 призер

 «Новые знания»

 —  —  116  —  —  2 призера