Обновленные ФГОС

1. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования  (Одобрен решением от 31 мая 2021 г. № 287)
  2. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Одобрен решением от 31 мая 2021 г. № 286)
  3. План - график мероприятий по введению обновленных ФГОС МБОУ «СОШ№11»

Нормативные документы введения ФГОС

Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»

1. ФГОС дошкольного образования
  2. ФГОС НОО
  3. ФГОС ООО
  4. ФГОС СОО
  5. ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ
  6. ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью)

Переход на федеральные образовательные программы с 01.09.2023г.

Письмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ).pdf (скачать) (посмотреть)

ФЗ О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в РФ от 14.09.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)