Home » Воспитательная работа » Социальные проекты

Социальные проекты

Отчет по реализации проекта "Общественно-активная школа"

Волонтерский отряд «Неотложка» при МБОУ СОШ № 11, руководитель Главаля Ирина Геннадьевна взял шефство над воспитанниками д/у №9 корректирующего вида. Перед новым годом совместно устроили детям новогодний праздник с играми, песнями сценками. Ребят повеселили сказочные герои: леший, баба-Яга, кикимора. Взаимодействие волонтерского отряда «Неотложка» продолжается  с ребятами из волонтерского отряда Мегетской СОШ, руководитель Гурова Татьяна Петровна. Совместно проведено много акций, мероприятий на тему здорового образа жизни. 4 января 2016 года был проведен праздник для воспитанников Ангарского психоневрологического интерната. Получился веселый, новогодний праздник с играми, сценками, песнями. Воспитанники были очень довольны и пригласили ещё раз в гости.