Home » Новости » Битва хоров

Битва хоров

20 и 21 февраля на базе ДК Лесник проходил школьный конкурс вокального творчества «Битва хоров – 2017», посвящённый предстоящему празднику «День Защитника Отечества».

В нём приняли участие школьники 2-11 классов, в номинациях «Начальная школа» и «Старшая школа», около 450 человек.

Уже после первых выступлений стало понятно, что конкурс будет интересным, ярким, спорным и азартным.

У исполнителей оценивалось  качество звуковедения, оригинальность  музыкального исполнения, артистизм, эмоциональное соответствие образу исполняемого произведения. Жюри оценивало постановку номера, режиссерский замысел, и даже то, как участники хора выходят и уходят со сцены.

После выступления всех участников конкурса,  жюри огласило итоговые оценки и таблица результатов выглядит следующим образом:

Номинация «Начальная школа»

I место – 3 «В» класс;

II место – 4 «Б» класс;

III место – 3 «А» класс.

Номинация «Старшая школа»

I место – 11 класс, 7 «А», 7 «Б»;

II место – 9 «Б», 6 «Б»;

III место – 10 класс, 5 «Б».

Победители конкурса были награждены дипломами, а участники получили номинации.

Но не стоит огорчаться, все победы ещё впереди, ведь главное  идти с «песней по жизни», дарить радость и хорошее настроение.

p.s. Победители конкурса будут выступать на митинге 9 мая.