Home » Новости » Китой формирует «Бессмертный Полк»

Китой формирует «Бессмертный Полк»

В рамках празднования 74 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.гВ День Победы9 мая 2019 года состоится шествие жителей микрорайона Китой «Бессмертный Полк».

Для участия в шествии необходимо прийти 9 мая с фотографией (формат А3 на штендере) своего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне, но не дожил до 74-й годовщины Победы!

Пожелания по спецификации: ламинированная фотография формата А3 или А4 деревянный штендер высотой 1 метр.

Построение колонны «Бессмертный полк» начнется 9 мая в 10-30 часов  около здания бывшего поссовета, в настоящее время ЖЭК. Начало шествия в 10:45.

Построение колонны школы (педагоги, ученики и их родители, работники детского сада) за ДК «Лесник» в 10.45.

Митинг-реквием состоится 9 мая 2019 г в 11:00 у обелиска микрорайона Китой.