Home » Новости » Российское движение школьников

Российское движение школьников

С 2015 года 29 октября Российское движение школьников отмечает свой день рождения. В честь этого события в г. Ангарске состоялся фестиваль «Школа актива РДШ», в котором принимали участие делегации школ АГО, реализующих проекты РДШ. Участников фестиваля гостеприимно встречал ЦРТДиЮ «Гармония».

МБОУ  «СОШ№11 » представляла команда из учащихся разных классов:

После яркого, запоминающегося открытия в актовом зале все участники были приглашены на «Классные встречи» с известными людьми – с телеведущим и автором песен П. Скороходовым, с руководителем муниципального клуба интеллектуальных игр И.С. Лемешевым, с руководителем ИРО «Волонтеры Победы» и председателем Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Иркутской области И. Комельковым, с Олимпийской чемпионкой по тхэквондо Н. Ивановой.

Продолжение  фестиваля было организовано в формате мастер-классов по основным направлениям РДШ. Каждая группа погружалась в свою активную деятельность – ребятам было предложено пройти и «Пожарный лабиринт», и «Профдесант», и «Мастерскую актерской пластики», игру по ЗОЖ, знакомство с медиапроектом и многое другое. ТС «Мост» провела свой мастер-класс по основам интервьюирования.

Фестиваль завершился, остались положительные эмоции, новый опыт, яркие впечатления, желание активного участия в проектах РДШ!

С 06.11-08.11.2019г на базе ООЦ «Галактика» состоялась смена для детей-участников РДШ нашего города. В программе смены – работа по проектам направлений РДШ. Нашу школу представляла команда из четырёх учащихся.

ВНИМАНИЕ! МБОУ «СОШ № 11» осуществляет набор первоклассников в количестве 75 человек на 2020-2021 учебный год :
График приема документов:
01 февраля 2020 года: с 09.00 ч до 12.00 ч

с 03 февраля 2020 года в обычном режиме (с понедельника по пятницу в часы приема, указанные ниже):
понедельник      с 9.00 до 12.00

вторник                с 14.00 до 16.30

среда                    с 9.00 до 12.00

четверг                с 14.00 до 16.30

пятница               с 9.00 до 12.00

Необходимые документы:
– паспорт законного представителя,

– свидетельство о рождении ребенка;

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации по месту пребывания.