Home » Новости » Российское движение школьников

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское движение школьников

С 2015 года 29 октября Российское движение школьников отмечает свой день рождения. В честь этого события в г. Ангарске состоялся фестиваль «Школа актива РДШ», в котором принимали участие делегации школ АГО, реализующих проекты РДШ. Участников фестиваля гостеприимно встречал ЦРТДиЮ «Гармония».

МБОУ  «СОШ№11 » представляла команда из учащихся разных классов:

После яркого, запоминающегося открытия в актовом зале все участники были приглашены на «Классные встречи» с известными людьми – с телеведущим и автором песен П. Скороходовым, с руководителем муниципального клуба интеллектуальных игр И.С. Лемешевым, с руководителем ИРО «Волонтеры Победы» и председателем Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Иркутской области И. Комельковым, с Олимпийской чемпионкой по тхэквондо Н. Ивановой.

Продолжение  фестиваля было организовано в формате мастер-классов по основным направлениям РДШ. Каждая группа погружалась в свою активную деятельность – ребятам было предложено пройти и «Пожарный лабиринт», и «Профдесант», и «Мастерскую актерской пластики», игру по ЗОЖ, знакомство с медиапроектом и многое другое. ТС «Мост» провела свой мастер-класс по основам интервьюирования.

Фестиваль завершился, остались положительные эмоции, новый опыт, яркие впечатления, желание активного участия в проектах РДШ!

С 06.11-08.11.2019г на базе ООЦ «Галактика» состоялась смена для детей-участников РДШ нашего города. В программе смены – работа по проектам направлений РДШ. Нашу школу представляла команда из четырёх учащихся.

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления