Home » Новости » Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

18 ноября 2019 года в микрорайоне Китой  состоялась акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП. Ученики нашей школы , отряд ЮИД и волонтёрский отряд «Неотложка»  провели акцию «Ангарск – территория безопасности». … Более 400 учащихся  вышли к проезжей части и обратились ко всем участникам дорожного движения. Ребята подготовили тематические плакаты и ладони с надписью «Я – за безопасность!», акцентируя внимание на том, что каждый человек хочет жить и не попадать в дорожные аварии. Наша школа ежегодно , на протяжении многих лет активно участвует в данной акции.