Home » Новости » Поздравляем победителей конкурса чтецов!

Поздравляем победителей конкурса чтецов!

6 декабря в выставочном зале школы состоялся конкурс чтецов стихотворений о школе, в котором принимали участие воспитанники дошкольного уровня образования и обучающиеся 1-ых классов. Членами жюри были незаменимые  директор школьного музея Кутявина Г.В. и ветеран педагогического труда Баргатина П.С..

В конкурсе приняли участие 8 воспитанников и 11 первоклассников. Конкурс проходил в рамках реализации плана преемственности между дошкольным и начальным уровнями образования. Организатором конкурса были поставлены такие задачи:

— расширение читательского кругозора детей дошкольного и школьного возраста;

— развитие эмоционального, личностного восприятия;

— проявление творческой индивидуальности детей дошкольного и школьного возраста;

— выявление талантливых чтецов, предоставление им возможности

самовыражения.

Конкурс доставил удовольствие всем присутствующим,  чтецы хорошо подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Победителями конкурса стали: Мищенко Л., Попсуй А., Минаева В., Гавшиков Я., Алтаева А., Гусев С., Воробьев А., Кондратьев В..

Мы выражаем огромную благодарность воспитанникам и воспитателям, первоклассникам и их классным руководителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что  конкурс чтецов станет доброй традицией в нашей школе.