Home » Новости » Акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

Акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

31.01.2020 года в микрорайоне Китой  состоялась акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

Патрулирование проходило по улицам микрорайона Ки той. Ребята отряда ЮИД под руководством Горбуновой О.С., принявшие участие в акции «Дорожный оберег», вручили сделанные своими руками  (под руководством учителя технологии Лаас Л.Ф.) куклы-обереги водителям, пассажирам и пешеходам.

Вместе с сотрудниками ГИБДД  юидовцы  напомнили участникам движения о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дорогах. Серьёзные лица водителей, останавливающихся по требованию инспектора дорожно-патрульной службы, сменяла искренняя улыбка, когда школьники рассказывали им об акции и дарили поделки-обереги.