Home » Новости » Акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

Акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

31.01.2020 года в микрорайоне Китой  состоялась акция –операция с патрулированием «Дорожный оберег»

Патрулирование проходило по улицам микрорайона Ки той. Ребята отряда ЮИД под руководством Горбуновой О.С., принявшие участие в акции «Дорожный оберег», вручили сделанные своими руками  (под руководством учителя технологии Лаас Л.Ф.) куклы-обереги водителям, пассажирам и пешеходам.

Вместе с сотрудниками ГИБДД  юидовцы  напомнили участникам движения о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дорогах. Серьёзные лица водителей, останавливающихся по требованию инспектора дорожно-патрульной службы, сменяла искренняя улыбка, когда школьники рассказывали им об акции и дарили поделки-обереги.

ВНИМАНИЕ! МБОУ «СОШ № 11» осуществляет набор первоклассников в количестве 75 человек на 2020-2021 учебный год :
График приема документов:
01 февраля 2020 года: с 09.00 ч до 12.00 ч

с 03 февраля 2020 года в обычном режиме (с понедельника по пятницу в часы приема, указанные ниже):
понедельник      с 9.00 до 12.00

вторник                с 14.00 до 16.30

среда                    с 9.00 до 12.00

четверг                с 14.00 до 16.30

пятница               с 9.00 до 12.00

Необходимые документы:
– паспорт законного представителя,

– свидетельство о рождении ребенка;

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации по месту пребывания.