Home » Новости » Классные  часы в 1-11 классах   по правилам пожарной безопасности

Классные  часы в 1-11 классах   по правилам пожарной безопасности

В рамках проведения акции «Пожарная безопасность в быту» 20.03.2020 года в нашей школе проведены  классные  часы в 1-11 классах   по правилам пожарной безопасности с просмотром видеообращения к населению Заместителя начальника Главного управления (по надзорной деятельности и профилактической работе) – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Иркутской области полковника внутренней службы Пашкова Виктора Валентиновича. Кроме того, силами классных руководителей в преддверии весенних каникул проведены беседы  с обучающимися по пожарной безопасности в быту. Для сведения обучающихся и работников школы на стенде  ОУ «Служба спасения -01» размещена информации о пожарах в Иркутской области и статистики пострадавших при пожарах, также для внимания родителей данная  размещена на сайте ОУ. В течение всего учебного дня проводились  Медиа-перемены «Пожарная безопасность в быту», на которых вниманию обучающихся представлены видеоролики о правилах пожарной безопасности и мерах предосторожности.