Home » Новости » О наборе в кадетский класс

О наборе в кадетский класс

Уважаемые родители обучающихся, которые желают обучаться в 2020-2021 учебном году в кадетском классе! В виду отсутствия у некоторых родителей  возможности установить скайп, информация пока будет поступать через  классных руководителей в классные группы.  В понедельник 18 мая поступит информация о дальнейшем решении администрации о проведении собрания в онлайн-режиме или в формате видеоконференции по ссылке.   В помощь вам сайт нашего учреждения, где в новостной ленте также  будет выставляться информация. Спасибо за ваше сотрудничество  и отклик в период  удаленного режима  обучения!