Home » Новости » О работе “Стартовой школы”

О работе “Стартовой школы”

Уважаемые родители   будущих первоклассников, воспитанников «Стартовой школы»!  Мы знаем, что вы очень обеспокоены отменой проведения занятий в «Стартовой школе». Мы все оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Школа перешла на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Самоизоляция внесла коррективы в деятельность  «Стартовой школы». Ждем приказ о выходе из режима самоизоляции до 15 июня. Педагоги школы готовы работать  в «Стартовой школе»  как в июле, так и в августе (если вдруг режим самоизоляции будет продлен). Но в любом случае, если до 25 августа  работа «Стартовой школы» не будет возобновлена, деньги будут возвращены вам.  Обращаемся к вам с просьбой сохранять спокойствие и следить за информацией на сайте нашего учреждения: school11angarsk.ru, а во вкладке  сайта «Гостевая книга» вы можете задать вопросы, на которые вы сможете получить ответы в ближайшее время. Также можете написать на электронную почту нашей школы: co11angarsk@mail.ru.

Мы рады, что вы с нами!

Уважаемые родители, с информацией по организации питания,  режиму работы школьной столовой и меню вы можете познакомится на странице сайта Школьное питание  (в разделе Безопасность)

On-line Детский сад