Home » Новости » Информация по началу учебного года

Информация по началу учебного года

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

1 сентября школа откроет свои двери для долгожданной встречи со своими учениками и начнет полноценную работу в очном режиме, с соблюдением всех норм и требований, предъявляемым  к образовательным организациям в СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19).

На входе в школу будет организован “утренний фильтр” с обязательной термометрией. Если у ребенка есть температура или симптомы простуды, то учащийся будет отстранен от учебы  до прихода родителей и помещен в медицинский изолятор. За каждым классом будет закреплен отдельный кабинет. Учащиеся будут делиться на группы при организации уроков иностранного языка и информатики. Физическая культура будет проходить только на свежем воздухе при соответствующем погодном режиме. Если  считаете  необходимым, то можете выдать маску своему ребенку, и он будет находиться на занятиях в ней.

Начало занятий 1 сентября  в 8.15. Первый урок – Урок знаний, далее уроки по учебным предметам согласно расписанию. Продолжительность уроков по 30 минут.

На первой неделе будет организовано вхождение в школьную жизнь.

Расписание звонков на 1-ую неделю:

Номер урока Начало урока Конец урока Перемена
1 8.15 8.45 5 минут
2 8.50 9.20 15 минут
3 9.35 10.05 15 минут
4 10.20 10.50 15 минут
5 11.05 11.35 5 минут
6 11.40 12.10

По расписанию уроков информация будет предоставлена классными руководителями в ваши классные группы.

Уважаемые родители, с информацией по организации питания,  режиму работы школьной столовой и меню вы можете познакомится на странице сайта Школьное питание  (в разделе Безопасность)

On-line Детский сад