Home » Новости » Вниманию родителей!

Вниманию родителей!

С 28.09.2020 г. по 05.10.2020г. в МБОУ «СОШ №11» будут проведены выборы членов Управляющего    совета учреждения из кандидатур, предложенных коллективами родителей групп дошкольного  отделения и классов школы. В состав УС войдут кандидаты набравшие наибольшее количество голосов в каждой подгруппе. Подгруппы :

• дошкольное отделение;

• 1 — 4 классы;

• 5 – 8 классы;

• 9 – 11 классы;

Ваша задача в списке кандидатов в каждой подгруппе поставить галочку напротив фамилии родителя, которому вы доверяете представлять интересы родителей в УС. Список кандидатов будет передан через вашего ребенка в школе и воспитателям в дошкольном отделении.