Home » Новости » Интерактивная викторина по повести – сказке «Золотой ключик, или    Приключения Буратино»

В период зимних каникул для учащихся школы была организована интерактивная викторина по повести – сказке Алексея Толстого «Золотой ключик, или    Приключения Буратино»
 (ссылка на викторину была размещена на сайте школы в разделе
 Библиотека информирует, в школьной газете и в группах Viber)
В викторине были очень каверзные вопросы, требующие не только внимательности при чтении произведения, но и логического мышления!

В викторине приняли участие  учащиеся 2-10 классов,

ПОБЕДИТЕЛЯМИ викторины объявляются учащиеся,

набравшие наибольшее количество баллов:

Начальная школа:

I место. Анна Л. 2Б; Алексей С.2В; Семён П. 3В.

II место. Валерия К. 4В, Ангелина П. 4В, Марат Б. 3А, Кира Б. 4 В, Дарья Г. 2 В, Соня К.4В,

Леонид Ч. 3В, Виталий Б. 3А.

IIIместо. Кирилл К. 3А, Варвара В. 3А, Максим Л. 3В, Даша Г. 3А, Яна Е. 4В, Алексей М. 3 А.

Старшая школа:

I место. Юлия В. 10, Анастасия П. 6в

II место. Виктория С. 7б, Милана П. 7 б, Арина И. 5в, Анастасия Т. 10, Милана Г. 5В, Никита Л. 7б.

IIIместо. Сабина Х. 7 А, Надежда Д. 7А, Дарья Ц. 6 В, Роман М. 5А,