Home » Новости » Скоро в школу!

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Скоро в школу!

 Прием документов в 1 класс  МБОУ «СОШ №11» начнется  с 1 апреля 2021 года. В  этом году планируется открыть 3 первых класса. Общее количество – 75 детей.

Документы, регламентирующие зачисление в 1 класс

Приказ Министерства Просвещения от 2 сентября 2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по ОП НОО, ООО. СОО

Постановление администрации АГО о закреплении МОУ АГО за конкретными территориями АГО от 29.01.2020г

Программы обучения в начальной школе

УМК «Школа России»

В УМК «Школа России» бережно сохранены лучшие традиции российской школы, доказавшие свою эффективность в образовании учащихся младшего школьного возраста, обеспечивая как реальные возможности личностного развития и воспитания ребёнка, так и достижение положительных результатов в его обучении. Современный УМК для обучающихся разного уровня подготовки.

Официальный сайт  http://school-russia.prosv.ru/

УМК «Перспектива»

Концептуальная основа УМК отражает современные достижения в области психологии и педагогики, с сохранением тесной связи с лучшими традициями классического школьного российского образования. УМК создает информационно-образовательная среду, обеспечивающую включение каждого ребёнка в самостоятельную учебную деятельность.

Содержание УМК обеспечивает доступность знаний и качественное усвоение программного материала. Освоение понятий, закономерностей, правил и формирование соответствующих умений проходит по определённым этапам: от мотивации и постановки учебной задачи – к её решению, осмыслению необходимого способа действия – и далее к последующему осознанному использованию приобретённых знаний, к умению контролировать выполняемые действия и их результаты.

УМК «Перспектива» способствует возможности реализации дифференцированного подхода в образовательном процессе и успешной организации речевой практики (устной и письменной).

Официальный сайт http://www.school-russia.prosv.ru/umk/Perspektiva

    

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления