Home » Новости » Профилактика социально-негативных явлений

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профилактика социально-негативных явлений

12.02.21 в МБОУ «СОШ 11» в рамках межведомственного взаимодействия, профилактики социально-негативных явлений среди несовершеннолетних  учащихся состоялось мероприятие, которое проводили психолог  ОГКУ «Центр профилактики наркомании» г. Иркутск  Мовчан Ю.А. и  педагог по профилактике негативных явлений среди детей и подростков (Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа ) Раева Ю.Б.

Мероприятие вызвало большой интерес у 6-классников. Ребята 6а, класса кадетов, 6б и 6в классов посмотрели фильмы о вреде курения и алкоголя. Вместе с мультяшными героями они  «побывали» в желудке человека, принявшего алкоголь, увидели, как страдает желудок, как алкоголь влияет на весь организм, особенно на головной мозг.
На волшебном самолете «прилетели» в лёгкие курильщика, увидели результат губительного действия отравляющих веществ сигареты. Доступно, интересно герои мультфильма рассказали, что электронная сигарета не менее вредна, чем сигарета, наполненная табаком, вредны также и всевозможные жевательные смеси.
Ребята и педагогический коллектив школы очень благодарны Юлии Александровне и Юлии Борисовне  за работу и сотрудничество!

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления