Home » Новости » Мероприятие для 7а, 7б и 9а классов

Мероприятие для 7а, 7б и 9а классов

20.02.21г в МБОУ «СОШ№11» в рамках межведомственного взаимодействия, профилактики социально-негативных явлений среди несовершеннолетних  учащихся состоялось мероприятие, которое проводили специалисты ГКУ ЦПРК г. Иркутск  Голубева Н.Т. Больбай О.А., Сахаровская М.И..

Мероприятие вызвало большой интерес у 7а,7б,9а -классов.

Занятие прошло в интерактивной форме с использованием психологических игр, направленных на выработку критического отношения к курению и осознание важности отказа от сигареты.

По завершении занятия с воспитанниками была проведена рефлексия, которая показала, что подростки заинтересованы в предложенной теме и готовы применять полученные знания в жизни.

Ребята и педагогический коллектив школы очень благодарны коллективу Центра профилактики, реабилитации, коррекции!