Home » Новости » «Аукцион добрых дел»

«Аукцион добрых дел»

В рамках областной акции , посвященной Всемирному Дню спонтанного проявления доброты, в школе №11 города Ангарска с 15 по 19 февраля 2021 года проходила акция «Неделя добра» 20 февраля ученики 9к класса поддержали акция Российского Движения Школьников #Добраясуббота#.

Данные мероприятия способствуют воспитанию стремления совершать добрые дела, формированию у учащихся уважения к общечеловеческим нравственным ценностям, учит задумываться о своем месте в жизни, развивают умение сопереживать другим людям, лучше понимать их чувства, мотивы поведения.

В ходе акции ученики нашей школы: участвовали в акции «Забота о пернатых» – изготавливали и устанавливали кормушки для птиц на территории школы №11, каждый день наполняя их кормом для птиц , поддержали акцию РДШ #ДаритеКнигиСлюбовью, очищали территорию школы и памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны от снега, а также помогали уборщикам служебных помещений в наведении частоты в школе.

На протяжении всей недели ребята активно принимали участие во всех мероприятиях. В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным. Ребята совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение.

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге