Home » Новости » День смеха

День смеха

1 апреля в нашем детском МБДОУ прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.

С самого утра ребята подшучивали друг над другом. В группах царила радостная и веселая обстановка. Вместе с ребятами надували шарики для конкурсов. С детьми были проведены веселые конкуры, игры с шарами. Дети веселились и очень звонко смеялись

.