Home » Новости » Рейд 21 мая

Рейд 21 мая

В целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения 21 мая 2021 года с 7.45 до 8.00. вблизи   пешеходных переходов микрорайона Китой было организовано совместное дежурство  «родительских патрулей»  с  отрядом   ЮИД МБОУ «СОШ №11». Как всегда, в ходе рейда, внимание уделялось соблюдению учащимися Правил дорожного движения. Следует отметить, что нарушителей с каждым рейдом становится все меньше, дети и родители с пониманием относятся к рейду. Желаем всем безопасных дорог!