Home » Новости » 1 сентября

1 сентября

1 сентября — день особый. День знаний для каждого остается теплым, по-особому волнующим праздником. Сегодня первоклассники впервые переступают порог школы и открывают для себя новый увлекательный мир. А для выпускников начинается последний учебный год.

1 сентября 2021 года состоялась торжественная линейка, для учащихся 1А, 1Б, 1В, 10, 11 классов. В мероприятии  приняли участие классы кадетской направленности- 6А, 7А,  а также творческие коллективы — Театр-студия «Шкода» (руководитель – Горбунова О.С.), спортивный клуб единоборств ФУДО-ДЖИТСУ – руководитель- чемпион Европы и мира Верхозин К.И.

На линейке присутствовали гости:,Начальник управления образования г. Ангарска- Лысак Л.И., кандидат в депутаты государственной думы Российской федерации – Красноштанов Антон Алексеевич, Депутат Думы Ангарского городского округа – Дресвянский Михаил Георгиевич. Директор школы Демидова Татьяна Анатольевна и гости торжественной линейки пожелали первоклассникам и выпускникам школы, чтобы учеба прошла легко, без потрясений и всё задуманное непременно сбылось, а родителям, конечно терпения.

Поздравляем всех с началом учебного 2021-2022 года!!!!