Home » Новости » День здоровья

День здоровья

2 сентября 2021г в МБОУ «СОШ№11» в Дни введения в школьную жизнь для учащихся 1-11 классов  организован и проведён  «День здоровья». Это день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых спортивных  состязаниях приняли  активное участие все ученики.  Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия спортивных конкурсов, очень старались не подвести свой класс, и делали всё, чтобы одержать победу. К судейству на всех этапах привлекались педагоги школы. День здоровья прошел очень организовано. Подведены следующие итоги:

На уровне НОО:

1 место-3в, 3к

2 место -4в

3 место -3 б

На уровне СОО

1 место-6а

2 место-5б

3 место-5в

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!