Home » Новости » Выставка осенних поделок

Выставка осенних поделок

В нашем  детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Осенний букет». Организация ежегодной осенней выставки поделок из природного материала уже стала традицией. Вот и этот год не стал исключением. В  выставке “ Осенний букет ” приняли участие все группы. Родители и дети очень постарались, проявили свою фантазию, умения. Многие семьи с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители наших воспитанников самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!