Home » Новости » «Лучший ученик -2021»

«Лучший ученик -2021»

Поздравляем ученицу 11 класса Поздееву Виолету с выходом в финал муниципального этапа областного конкурса «Лучший ученик -2021»

Поздеева Виолетта – многогранно развитая личность. Она принимает участие во всевозможных конкурсах на всероссийском, областном, городском и школьном уровнях. Занимает активную жизненную и общешкольную позицию. Большое место Виолетта отводит творчеству, играя в школьном театре «Шкода» уже 11 лет. Также она надёжный помощник Госавтоинспекции и педагогов в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения- член школьного отряда ЮИД

Одарённая от природы организаторскими способностями, целеустремлённая, воспитанная, скромная, доброжелательная. В школе Виолетту знают все- как младшие школьники, так и ровесники. С ней советуются, ей доверяют. Обладает развитым чувством собственного достоинства, умеет открыто и прямо высказывать свою точку зрения. Её жизненное правило: «Если не я, то кто же?»

Виолетта достойно представила на конкурсе нашу школу и получила звание лауреата конкурса «Лучший ученик -2021».