Home » Новости » Пожарная безопасность

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пожарная безопасность

Одной из самых распространенных причин возникновения пожаров является шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей. Учитывая это, в школе уделяется огромное внимание профилактической работе, а именно обучению детей правилам пожарной безопасности.

Работа проводится силами классных руководителей на классных часах, в школе активно работает детское объединение «Дружина юных пожарных» под руководством Марченко И.А.. А также активно сотрудничаем со специалистами данной области.

Так,  27.10.2021г Старший инспектор Отдела организации выполнения мероприятий МКУ «Служба ГОиЧС» Белоусова И.В. встретилась с учащимися начальной школы и провела беседы о правилах пожарной безопасности в быту. Ирина Владимировна разъяснила учащимся порядок действий при возникновений пожара. Помимо этого, ребятам рассказала, как правильно и по каким номерам вызвать пожарную охрану. В ходе беседы учителя и ребята получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы в области профилактики и обеспечения пожарной безопасности.

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления