Home » Новости » Посещение Музея Победы

Посещение Музея Победы

В дни школьных каникул, а именно 03.11.2021 года кадеты 6А и 7А классов посетили музей Победы города Ангарска.  Приняло участие в данном мероприятии десять человек, четыре человека из 6А класса и шесть человек из 7А. Сопровождающим  от СОШ №11  назначен педагог-оганизатор Сиротинин Александр Владимирович. Для нашей группы учащихся от музея Победы был выделен экскурсовод. По времени экскурсия продлилась один час. За это время кадеты ознакомились со всеми экспонатами музея. Экскурсовод рассказала ребятам более подробно о битве под Москвой, о защитниках окруженного Ленинграда. Особое внимание уделила подвигу молодогвардейцев. Курсанты  сами  попробовали управлять зенитной установкой снятой с боевого корабля. Подержали в руках боевой автомат ППШ. Экскурсией в музей Победы города Ангарска курсанты остались довольны. Фотографии о посещении музея прилагаю.