Home » Новости » Торжественное мероприятие зенитно-ракетного полка в День образования войск противовоздушной обороны с участием кадетских классов МБОУ СОШ№11 г.Ангарска

10 апреля 2022 года   на площади перед  ДК «Современник» прошло торжественное мероприятие зенитно-ракетного полка (в/ч №25512) дислоцированного в городе Ангарске, в связи с Днём образования войск противовоздушной обороны. В связи с тем, что военнослужащие в/ч №25512 являются  наставниками кадетских классов СОШ№11 г.Ангарска, кадет 7 «А» класса Вадим П.  от лица всех учащихся поздравил личный состав полка с профессиональным праздником. Затем кадеты в количестве 30 человек прошли торжественным маршем  вместе с личным составом в/ч 25512. После торжественного мероприятия был организован выезд на  полигон, где военнослужащие несут круглосуточное боевое дежурство. Кадетам продемонстрировали развертывание зенитно-ракетной установки в боевое положение. Также им показали казарму и спортзал, где занимаются и отдыхают военнослужащие. После этого отвели в столовую, где накормили кадетов праздничным обедом. Родителям тоже было  разрешено присутствовать на данном мероприятии. Дети и родители остались очень довольны.