Home » Новости » Правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта

Правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта

25 мая 2022года в МБОУ «СОШ№11» начальником станции Китой Кудиновым М.А. проведена профилактическая беседа с учащимися на тему: » Правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта» во время  летних каникул. Михаил Александрович рассказал о правилах поведения на железной дороге, о недопущении перехода её в неустановленных местах; напомнил детям , что  озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего всем необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.