Home » Новости » Дневник лагеря

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник лагеря

9 день

Сегодня 17 июня  в нашем лагере прошёл Всероссийский урок — «Тигра»
Цель урока – привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания. Ребята узнали, как зовут самую северную и самую крупную в мире кошку, зачем тигру полоски.

Игры на свежем воздухе: скакалки, футбол, волейбол, ну что еще надо, чтобы сохранить физическую форму и быть здоровым!!!

10 день

Мы продолжаем знакомить ребят с историей вооруженных сил в школе «Мужество», знакомиться с материальной и духовной культурой народов Прибайкалья, посещая музей «Тальцы».

11 день

Прошу вас, люди, берегите ДЕНЬ,

Оставьте праздность, укротите лень

Пусть новый день достойно будет прожит! ..

Сегодняшний день-это особенный день! У нас сегодня в гостях побывали: мэр Ангарского городского округа Петров Сергей Анатольевич, заместитель мэра Ангарского городского округа. Сасина Марина Степановна и начальник Управления образования Лысак Лариса Ивановна. Наши гости побывали на караоке-батле, где ребята 2 и 3 отряда состязались в мастерстве исполнения любимой песни, на мастер-классе, где ребята познакомились с процессом изготовления шипящих гейзеров для ванн  с соблюдением правил безопасности и на Лазертаге. Сергей Анатольевич задавал вопросы детям, интересовался питанием и организацией досуга. Мы думаем, что данная встреча оставит след и массу позитивных впечатлений.

12 день

День памяти и скорби 22 июня 2022 года – это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов. Сегодня мы с ребятами почтили память погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Зажгли свечу памяти, рассказали ребятам о событиях того времени.

А еще наши ребята побывали в музее оптических иллюзий «Фантаст» в Иркутске.

13 день

Мы продолжаем организовывать мероприятия в формате «Дня единых действий». Сегодня в лагере прошла Всероссийская акция «Лето в объективе». Ребята играли в народные игры: бег в мешках, ручеек, «У медведя во бору», «Цепи кованные» и другие. Совместно с библиотекой ДК «Лесник» прошли спортивные состязания между 4 и 5 отрядами. А еще мы посетили знаменитый ледокол «Ангара».

14 день

Подходит к концу лагерная смена. Как сделать так, чтобы она запомнилась и оставила яркие впечатления? А вот как! Организовать «День Нептуна» и построить замки на песке. А еще заснять видеоролик «Лето в объективе».

15 день

Вот и все!!! Сегодня заканчивается лагерная смена и нам не хочется расставаться. Но увы….. Не стоит расстраиваться! Впереди еще два месяца лета, а значит есть время почитать, съездить на природу, поиграть во дворе, отправится в загородные лагеря! Ну а нас сегодня ждет традиционное наше мероприятие – Шоу «Точь-в-точь!». Дима Билан, «Блестящие», « Niletto», Дана Лахова и многие другие  популярные артисты выступали со сцены нашего актового зала. Наше шоу позволило проявить таланты детей и доставить массу положительных эмоций!!!

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления