Home » Новости » Безопасность на водных объектах!!!

Безопасность на водных объектах!!!

В летний каникулярный период с наступлением пожароопасного сезона, выездами несовершеннолетних для отдыха на природные , в том числе водные объекты, возрастает риск гибели, либо причинение вреда здоровью.
Уважаемые родители, с  целью исключения происшествий с вашими детьми, администрация школы убедительно просит контролировать места отдыха ваших детей, не допускать нахождение детей на водных объектах без сопровождения взрослых. Причина гибели детей на водных объектах одна- это их безнадзорное нахождение у водоёмов. При низком уровне навыка держаться на воде и навыка плавания это приводит к трагедиям!!!!
Берегите своих детей!!!!!