Home » Новости » Правила безопасности при использовании пиротехнических средств.

Правила безопасности при использовании пиротехнических средств.

С приближением новогодних праздников резко увеличивается спрос на пиротехническую продукцию. Чего только не увидишь в эти дни на торговых прилавках: ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни.
Салюты и фейерверки – прекрасное дополнение к любому торжеству, особенно к новому году. Все новогодние каникулы на небе вспыхивают красивые яркие огоньки праздника. И этот праздник должен быть, прежде всего, безопасным. Члены отряда Дружины Юных Пожарных провели «минутки безопасности» для учащихся 1-3 классов. Напомнили ребятам правила безопасности при использовании пиротехнических средств. А также раздали памятки.

Соблюдайте правила безопасности при использовании пиротехнических средств!!!

Дружина юных пожарных «Огни Китоя»